SRI TV

Ikuti perkembangan terbaru Indonesia di lapangan dengan berita berbasis fakta Sri Wijaya TV, cuplikan video eksklusif, foto, dan peta terbaru.

Siaran langsung Olimpiade Tokyo pada 25 Juli; Tonton Simone Biles dan Katie Ledecky

Simone Biles mengambil langkah pertamanya menuju medali emas kedua yang potensial, dan superstar Katie Ledecky mengambil alih gaya bebas 400m.

Pada hari Minggu Simone Biles dan pesenam Amerika turun ke lantai untuk bersaing memperebutkan tempat di final tunggal dan final perangkat keras. Mereka akan mulai pada 02:10 ET, selain cakupan yang komprehensif, akan ada Satu siaran langsung yang didedikasikan untuk mengikuti orang Amerika saja. Anda juga dapat melihatnya selama liputan prime-time NBC pada Minggu malam.

Final renang lainnya juga akan diadakan, termasuk superstar Katie Ledecky dalam gaya bebas 400m putri.

Tim bola basket 3-on-3 putri memiliki dua pertandingan pendahuluan lagi, dua tim voli pantai AS mengambil pasir untuk pertama kalinya, memberikan medali Olimpiade pertama mereka di skateboard dalam kompetisi jalanan putri, dan menghadapi tim voli putra AS Rusia .

Berikut adalah tautan ke streaming langsung untuk acara besar dan putaran medali. Ini beroperasi dari pukul 12:00 hingga 23:59 ET pada hari Minggu, yaitu Minggu malam dan Senin pagi di Jepang. Anda dapat menemukan tautan ke semua streaming langsung untuk bersaing nbcolympics.com Dan cari “Jadwal” atau “Jelajahi Olahraga”.

Anda mungkin perlu menyatakan bahwa Anda memiliki penyedia kabel atau satelit untuk melihat streaming langsung ini.

Waktu dan acara ini dapat berubah sewaktu-waktu.

9:00 pagi ET: Liputan siang hari NBC, bagian 1

13:30 ET: Liputan siang hari NBC, bagian kedua

19:00 waktu Timur: Liputan NBC Primetime

11:30 malam ET: Cakupan NBC Prime Plus

12:00 ET: Bersepeda, balap jalanan wanita

12:40 ET: Berselancar, Putaran 2 Putra, Penyisihan 1-2

READ  Conor McGregor vs Dustin Poirier di UFC 264: Waktu mulai, cara menonton

12:45 ET: Menembak, babak perempat final tim putri, semi final, final

01:10 ET: Polo air putra, AS vs Jepang

2:00 pagi ET: Menyelam, final sinkronisasi 3 meter putri

2:00 pagi ET: Surfing, Putaran 2 Putri, Penyisihan 1-2

02:10 ET: Senam Putri, Kualifikasi Sub 3, Tracker Tim USA

02:10 ET: Senam wanita, bagian rehabilitasi 3, pemberian makan multi-tampilan

02:10 ET: Senam putri, kualifikasi sub 3, liputan utama

02:30 ET: Menembak, senapan angin pria pamungkas

02:50 ET: Angkat Besi, Grup A 61 kg Putra

04:05 ET: Senam wanita, bagian rehabilitasi 4, peralatan multi-makan

04:05 ET: Senam putri, kualifikasi divisi 4, liputan utama

04:30 ET: Bola Basket 3×3 Putri, Rumania vs AS

5:00 pagi ET: Anggar, chip individu putri, dan babak medali individu putra

05:50 ET: Angkat Besi, 67kg Putra, Grup A

06:00 ET: Renang, penyisihan gaya punggung 100m putri, gaya dada 100m, gaya bebas 400m dan gaya bebas 200m putra, gaya punggung 100m putra, dan estafet gaya bebas 4x100m

06:00 ET: Taekwondo, 57kg putri dan 68kg putra, perebutan medali

07:20 ET: Senam wanita, kualifikasi sub-5, pemberian makan perangkat multi-tampilan

07:20 ET: Senam wanita, kualifikasi divisi 5, liputan utama

07:30 ET: Skateboarding, Penyisihan Kualifikasi Jalanan Putri 1-4

8:00 pagi ET: Bola basket putra, Prancis vs Amerika Serikat

08:25 ET: Bola Basket 3×3 Putri, Atlet Olimpiade Rusia vs AS

9:00 pagi ET: Bola Voli Pantai Putra, AS (Jib/Bourne) vs Italia

13:30 ET: Liputan siang hari NBC

READ  Harga perdagangan: mana yang diperdebatkan?

17:30 ET: Triathlon, acara individu putra

19:30 ET: Perempat final dayung, putra dan putri, perahu dayung individu; Babak semi final dayung ganda. dan empat pengulangan

20:00 waktu Timur: Bola voli pantai wanita, AS (CLES/SPONSHILLS) vs Latvia

20:00 waktu Timur: Rugby putra, sesi pertama babak kolam renang

9:00 malam waktu Timur: Softball, Jepang vs. Amerika Serikat

21:30 ET: renang, final 100m gaya kupu-kupu putri, 400m gaya bebas dan 100m gaya dada putra, serta 4x100m gaya bebas estafet; Babak semifinal gaya dada 100m putra, gaya punggung 100m, gaya bebas 200m putra, dan gaya punggung 100m

22:05 ET: Bola voli putra, Komite Olimpiade AS vs. Rusia

11:25 ET: Skating, Final Ladies Street